Игра Добро и Зло: Одевалка

Две юные девушки отправляются в школу волшебства, чтобы стать принцессами. Но одна из подруг попадает в школу Добра, а другая — в школу Зла. Какова же будет их судьба? Одна станет принцессой, а другая, злой ведьмой? Неважно, как! Наша героиня решает взять судьбу в свои руки и стать самой модной колдуньей в школе. Теперь ее нарядам будут завидовать даже принцессы! Придумывайте нестандартные решения из черной кожи, атласа и других тканей. Ваши платья сведут с ума даже самых избалованных принцев. Изучайте моду в Школе Добра и Зла!

Как играть?

Давайте начнём подготовку. Самое важное в успешном образа — это красивый макияж. В вашем распоряжении будет вся необходимая косметика. Сделайте красивый макияж в нужно стиле. Не забывайте, что вам нужно создавать одновременно два образа, для обеих девушек. Дальше переходите к одевалке. В гардеробе вы найдете очень много красивых нарядов, которые отлично подойдут как для добра, так и для зла. Под конец игры, вы сможете поменять стиле для наших героинь, чтобы они выбрали для себя более подходящий стиль. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Добро и Зло: Одевалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2268907563025 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Good and Evil DressUp.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры