Игра Ведьмин Час Приключение в Социальных Сетях

Девочки, вы как раз вовремя. Это ведьмин час, и вашей любимой героине нужна ваша помощь в подготовке. Выберите любую карту, которую вы хотите, и задача будет заключаться в том, чтобы одеть ее в соответствии с заданным стилем. Да начнется веселье! Главная задача, подобрать образ в точности как в задании, иначе девушка не сможет посетить тематическую вечеринку. В игре вас ждет три этапа, на каждом из которых вам необходимо очень постараться, чтобы достичь успеха. Начнем с первого этапа, где вам предстоит выбрать одну из предложенных карт и узнать в каком же стиле одевать девушку. Перед вами появится большой выбор причесок, одежды и аксессуаров, а так же самые главные атрибуты ведьмы, шляпа и метла. Чтобы дополнить образ сделайте красивый макияж с рисунком в ведьменной тематике. Подберите образ, но не забывайте о задании, где необходимо одеть девушку в определённом стиле. На втором этапе вас ждет выбор фона и настройка фотоаппарата, чтобы сделать красивый снимок. Ну и на последнем этапе вас ждет оформление поста для социальных сетей. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ведьмин Час Приключение в Социальных Сетях, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0438596491228 1 1 1 1 1 (Оценок игры 228)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blondie's Witch Hour Social Media Adventure .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 228 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры