Игра Переходи на Зелёный

"Переходи на Зелёный" — это веселая и увлекательная настольная игра, которая проверит ваши стратегические навыки и деловую хватку. Независимо от того, опытный вы или начинающий игрок, эта игра проста для понимания и будет развлекать вас часами. Здесь есть красочное игровое поле и красиво оформленные карты и кости.

Как играть?

Бросайте кости и перемещайтесь по игровому полю, покупая и продавая недвижимость и взимая арендную плату с соперников. Цель — накопить наибольшее количество богатства и стать самым богатым игроком. Здесь присутствуют все элементы классической монополии, но с экологическим уклоном. Вы также узнаете об устойчивом развитии и важности заботы о нашей планете. Игра подходит для всех возрастов и является отличным способом сплотить друзей и семью. Она станет отличным дополнением к любому вечеру игр или семейному собранию.

Перед началом нужно выбрать, сколько будет участников, затем можно начинать. Каждый получает определенную сумму денег и имеет возможность приобрести готовый бизнес на доске. Перемещаясь по ней, собирайте арендную плату с конкурентов и зарабатывайте деньги на недвижимости, которой владеете. Помимо имущества, существуют также карты шансов и общественного сундука, которые могут оказывать как положительное, так и отрицательное влияние на игроков. Помимо этого, можно попасть на специальные клетки, например: Вперед, где вы сможете собирать деньги, или на клетку "Тюрьма" где придётся пропустить ход. Давайте посмотрим, получится ли у вас стать монополистом. Удачи!

Внимание! Игра долго загружается.

Здесь расположена онлайн игра Переходи на Зелёный, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Go Green.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры