Игра Ночной Гонщик

Рады приветствовать всех любителей мотоспорта в захватывающем симуляторе вождения под названием "Ночной Гонщик", в котором у вас будет возможность сесть за руль крутого спортивного байка и прокатиться на полной скорости по ночном шоссе! Отправляйтесь в бесконечную поездку по переполненной трассе, чтобы набрать максимально количество очков и поставить новый потрясающий рекорд. Будьте предельно осторожны и внимательно следите за дорогой, ведь из-за плохого освещения можно легко не заметить какой-нибудь грузовик, несущийся прямо вам на встречу.

Как играть?

Мчитесь сквозь непроглядную тьму, из которой будут виднеться еле заметные силуэты приближающихся машин. Вокруг будет только густой дремучий лес, слабо освещенный тусклым лунным светом. Совершайте рискованные обгоны автомобилей, чтобы заработать немного дополнительных баллов. Если же вам не хватает острых ощущений, то выедите на встречную полосу, попутно уклоняясь от столкновений с другими участниками движения. Но помните, что если вы вдруг потеряете управление и попадете в аварию, то игра будет окончена. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик или покупки более мощных мотоциклов. Также вы можете в любой момент перекрасить свой байк в другой цвет. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ночной Гонщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9433962264151 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - вилли
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Night Rider.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры