Игра Спуск по Склону на Мотоцикле 2

Рады представить вашему вниманию вторую часть крутой игры на мотоциклах под названием "Спуск по Склону на Мотоцикле 2"! Конечно же, сегодня вы будете кататься за рулём быстрого байка. А впереди вас будут ждать невероятно крутые препятствия, от которых ваш организм насытиться адреналином. Готовы рискнуть и прокатиться с высокого склона, который размещен между небоскребов? Это будет экстремальная поездка, которую вы запомните на всю свою жизнь. Давайте не будем терять время, ведь препятствия и трамплины уже ждут вас!

Как играть?

С первых секунд игра порадует приятным бонусом в виде 100 рубинов. Если вы будете регулярно посещать игру, то награда будет становиться всё больше. Ваша задача — не свалится с дороги или не врезаться во что-то собирая рубины и спускаясь по дороге. На словах всё довольно просто, но, прокатившись пару раз, вы с уверенностью скажете об обратном. После каждого заезда можно улучшить защиту, магнит или коэффициент собранных драгоценностей. Отличной возможностью является то, что можно зайти в меню в таблицу лидеров и отслеживать лучших игроков. Готовы занять первое место в этом рейтинге? Тогда, начинайте гонку. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спуск по Склону на Мотоцикле 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0357142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slope Bike 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры