Игра Мотоциклетные Трюки в Небесах

Игра "Мотоциклетные Трюки в Небесах" это настоящее испытание для любителей езды на мотоциклах. Вам предстоит сыграть в роли опытного каскадера, который очень хорошо катается на мотоциклах и умеет выполнять самых опасные и безумные трюки. На этот раз ему предстоит кататься по самым опасным трассам, которые расположены высоко в небесах. Они построены из разных объектов, как контейнеры, самолеты, металлические и деревянные конструкции. Проехать по таким трассам сможет только настоящий гонщик, который не боится высоты, скорости и смерти.

Игра состоит из двух режимов: для новичка и вызовы. Каждый режим имеет по 15 уровней. Для прохождения каждого из уровней, мотоциклисту нужно добраться до финишной черты, при этом оставшись целы и невредимым.

Как играть?

Выбирайте один из доступных мотоциклов и приступайте к игре. Жмите на газ и ускоряйтесь, чтобы ваш мотоцикл мчался вперед и прыгал на трамплинах. Балансируйте своего мотогонщика на трюковом байке и выполняйте сальто и невозможные трюки. Вас ждут мега рампы, катящийся круг и пересечение самолета. Постарайтесь сохранить свой баланс и безопасно приземлиться после высоких длинных трюков на рампе. Вам придаться перепрыгивать разные пропасти и пробираться через препятствия, чтобы добрать на финиш. Каждый пройденный уровень помогает вам заработать деньги и это круто. Ведь в своем гараже вы сможете прикупить себе новенький мотоцикл или открыть новый режим игры. Готовы начать? Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мотоциклетные Трюки в Небесах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2861491628615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 657)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sky Bike Stunt 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 657 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры