Игра Экстремальный Водитель Мотоцикла

"Экстремальный Водитель Мотоцикла" - это игра, где вы превратитесь в настоящего водителя мотоцикла, который не любит ездить без приключений. В этой игре вам придётся побывать водителем самого крутого мотоцикла для экстремальной езды и сумасшедшего выполнения трюков в воздухе. С самого начала игры вы сможете получать самые крутые ощущения от езды на этом двухколесном транспорте. Ведь как же это круто не просто водить мотоцикл, но при этом проходить самые сложные испытания на неровных трасах или других мест предназначенных для вождения вашего мотоцикла.

Ну что, вы хотите пройти все препятствия на своем пути и стать самым экстремальным водителем во всем мире? Тогда не тратьте времени и садитесь за руль этого сумасшедшего транспорта!

Как играть?

И так, пришло время вам показать свои навыки экстремального водителя! Давайте покажем, на что вы способны! Как только начнете ездить на мотоцикле вам будет очень трудно понять, следует ли вам ускоряться или замедляться. Ведь вы будите видеть различные рампы во время езды. Впереди вас ждут еще сложнейшие дорожные фигуры, на которых вы будите ездить. После приземления вам нужно будет сразу же восстановить равновесие и успеть подготовиться к новому трюку. У вас нет другого выбора, кроме как быть самым экстремальным водителем мотоцикла и совершать самые опасные трюки. Старайтесь правильно водить мотоцикл, не упадите и выполняйте трюки, чтобы набрать больше очков. Желаем хорошо провести время и стать известным экстремальным водителем мотоцикла!

Здесь расположена онлайн игра Экстремальный Водитель Мотоцикла, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9276018099548 1 1 1 1 1 (Оценок игры 221)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - начать заново
  • - начать с места падения
  • - пауза/выход в меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Extreme Bike Rider.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 221 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры