Игра Езда по Шоссе на Мотоцикле

Наденьте свой байкерский шлем и включайте двигатель! В этой веселой игре вы будете в роли крутого байкера. Начните гонку в пробках, избегайте более медленных машин и ощутите настоящее чувство скорости и адреналина. Разгоняйтесь на заднем колесе, но сохраните равновесие и постарайтесь остаться на байке. На заднем колесе вы будете разгоняться на много быстрей. Путешествие проведет вас по разным локациям и дорогам, таким как: автомагистрали, межштатные автомагистрали и автобаны. По автобану можно достичь 350 км в час!. Чтобы ваш мотоцикл оставался в безопасности, а вы были живы как можно дольше, постарайтесь удерживать мотоцикл между автомобилей, старайтесь не врезаться. Всего на уровень вам даться три жизни. Чтобы заработать как можно больше денег, проезжайте как можно ближе к машинам, автобусам и грузовикам.

Наслаждайтесь крутыми игровыми режимами: гонки на время, свободная поездка, большой трафик и отлично проводите время с бесплатной игрой о гонках на велосипедах. И протестируйте 4 разных байка, имеющихся в гараже. Убедитесь, что на каждом уровне вы будете зарабатывать звезды, чтобы получать больше золота и покупать другие мощные мотоциклы.

Здесь расположена онлайн игра Езда по Шоссе на Мотоцикле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 132)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление
  • - езда на заднем колесе
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Highway Bike Racers.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 132 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры