Игра Герой Мотокросса

"Герой Мотокросса" — это игра в которой вы будете ездить на кроссовом мотоцикле и соревноваться с другими игроками, в этой крутой и драйвовой игре. Здесь перед вами будет большое множество разных препятствий, которые вы должны пройти, при этом не упав с мотоцикла. Вокруг вас находится жаркая и очень опасная пустыня, по которой вы должны будете добраться к финишу первым. Избегайте трещин и ям на дороге, наехав на них вы упадете с мотоцикла.

Также вы можете использовать грязные прием против других игроков, к примеру, чтобы сбросить соперника с байка, встаньте на заднее колесо перед ним и он упадет. Будьте внимательны, возможно соперник захочет вам отомстить таким же грязным приемом!

Гоняйте по дороге и получайте массу удовольствия от этой крутой игры. Собирайте очки, они начисляются за различные действия: прыжки, сбрасывания противников с мотоцикла, выполнение трюков, пройдённую дистанция и другое. На получения максимального количества очков у вас есть 3 жизни, после каждого падения вы будете ее терять. Станьте номером один в мире Мотокросса, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Герой Мотокросса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Motocross Hero.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры