Игра Испытания на Мотоцикле: Эпические Трюки

Рады вас приветствовать в игре "Испытания на Мотоцикле: Эпические Трюки", в которой у вас будет возможность сесть за руль мощного спортивного мотоцикла и отправиться в поездку по самым экстремальным трассам! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша, попутно преодолевая различные опасные препятствия и выполняя умопомрачительные трюки в воздухе. На ваш выбор будет доступно 2 уникальных режима, таких как: миссии и езда на одном колесе.

Как играть?

За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых байков, покрышек или одежды. Будьте предельно осторожны, ведь на вашем пути будет возникать большое количество всевозможных преград и ловушек, столкновение с которыми приведет к печальным последствиям. Обязательно активируйте контрольные точки, чтобы в случае неудачи продолжить игру с места последнего сохранения. Если же вам никак не удается пройти злосчастный маршрут, то вы можете в любой момент пропустить текущий этап и сразу же перейти на следующий уровень. Но учтите, что дальше будет только сложнее. Взбирайтесь на крутые заснеженные скалы, мчитесь по крышам трущоб и спасайтесь от снежной лавины, следующей за вами по пятам! Испытайте настоящий прилив адреналина от захватывающего игрового процесса и реалистичной физики управления!

Здесь расположена онлайн игра Испытания на Мотоцикле: Эпические Трюки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trial Bike: Epic Stunts.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры