Игра Летние Каникулы Девушек-монстров

Наконец-то этот день настал, первый день летних каникул! Девушки-монстры с нетерпением ждали этих каникул, чтобы отдохнуть и пробежаться по магазинах, прикупив себе наряды на новый учебный год. Девочки, а возможно, вы тоже хотите провести с учениками монстр хай, целые каникулы и узнать все секреты этих таинственных монстров, а так же весело провести время. Тогда, мы можем вас обрадовать! Девушки из Монстр Хай с радостью возьмут вас с собой и будут очень благодарны, если вы поможете им с выбором стильных образов.

Как играть?

Девушки-монстры уже готовы к походу в модные бутики, но сначала им нужно немного подкорректировать свою внешность. Давайте освежим макияж. Для этого используйте красивые тени, тушь, румяна и помада для губ. Получилось очень нежно и красиво. Теперь давайте выберем красивую прическу, летом очень жарка, а у наших девочек очень длинные волосы. Давайте попробуем, заколоть локоны и выбрать прически, где волосы собраны. Следующим этапом будет выбор одежды. На улице очень жарко, поэтому выберите лёгкий сарафан или шорты с укороченным топом и не забывайте об украшениях, они всегда должны присутствовать в образе. Повторите все процедуры с каждой из девушек, чтобы все они выглядели стильно и красиво. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Летние Каникулы Девушек-монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3728813559322 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Girls Summer Vacation.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры