Монстер Хай Под Напряжением: Фото Будка

А вы, ждете новый мульт под названием "Монстер Хай Под Напряжением" который вот, вот должен стартовать на телеэкранах? Если ваш ответ - да! Тогда новая игра "Фото Будка" именно для вас! Как только, вы начнете играть, вас поприветствуют ученицы Монстр Хай, только уже в новом стиле под напряжением, которые так и разбрасываются своими искрами. В данной игре, вы сможете создать фото с элементами Монстер Хай Под Напряжением. Это может быть как ваше личное фото, так и фотография из коллекции Монстр Хай. Чтобы открыть все фото с героями Монстр Хай, вам необходимо сыграть в мини игру с Ба-Бахом, который очень любит соединять в одну цепочку несколько своих друзей одного цвета. Также вы сможете украсить фото стильными рамками, яркими аксессуарами в стиле монстряшек и даже красочными анимациями, которые будут мерцать ярче новогодней гирлянды. Чем дальше вы будете погружаться в мир, где все под напряжением, тем больше функций игры вам будет доступно. Например: яркие неоновые картинки, самые необычные фильтры, в которых будут светится отдельные элементы, оригинальные рамки и надписи. Если вы запутались, ни чего страшного в игре есть подсказки, которые вам помогут. Веселитесь, удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Монстер Хай Под Напряжением: Фото Будка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3287643620238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4961)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Electrified Photo Booth.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 4961 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры