Игра Монстерелла: Фэнтезийный Макияж

Добро пожаловать в новую игру, где вы встретитесь с очаровательно красивыми монстреллами, которые жаждут новый макияж. Признайтесь, что вы так же соскучились о школе Монстр Хай и её любимыми учениками, Дракулауре, Фрэнки Штейн, Клео де Нил и другими монстрами. Сегодня, вы почувствуете себя настоящим стилистом, который умело делает крутой макияж и знает подход к любому клиенту, а это очень важное качество, особенно если работаешь с монстрами. Ну что, вы готовы создать для наших красоток фэнтезийный макияж, который удивит всех? Тогда присоединяйтесь к нам!

Как играть?

В игре вас будут ждать три самые популярные ученицы школы, а именно: Клодин Вульф, Фрэнки Штейн и Дракулаура. Это настоящие акулы стиля и самых модных тенденций. Поэтому вам придется очень постараться, чтобы удивить их и заслужить их восторг. Потрясающий Фрэнки Штейн уже готова к новому образу и ждёт вас в гардеробной. Перед собой, вы увидите много разных косметических средств, которые можно использовать, чтобы сделать красивый макияж. Так же обратите внимание на шкалу, которую вам нужно заполнить, чтобы перейти на следующий этап. Выбирайте красивый вариант прически, затем сделайте макияж и дополните образ красивыми украшениями, одеждой и красивым арт-рисунком на лице. У вас получился превосходный образ, теперь вы можете перейти к следующей девушке, чтобы так же помочь ей в создании нового образа. Дальше очередь Клодин Вульф. Выберите яркие тени для век, туш и роскошную помаду. А так же выберите прическу и аксессуары с одеждой. Осталась Красотка Дракулаура, которой угодить будет сложнее всего, но уверены вы справитесь!

Здесь расположена онлайн игра Монстерелла: Фэнтезийный Макияж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1395348837209 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monsterella Fantasy Makeup.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры