Игра Девочки-монстры Снова в Школу

Девушки-монстры собираются снова посещать школу. Давайте поможем им собраться и подобрать универсальные луки для посещения школы. Вы же знаете, что в Школе Монстров своя мода, которая имеет отличие от обычных учеников. В игре, вас будут ждать самые популярные ученицы, а именно: Лагуна Блю, Фрэнки Штейн, Дракулаура и другие. Девушки просят вас о помощи, чтобы вы помогли им с выбором образа для посещения школы. Давайте начинать!

Как играть?

Ваша задача, подобрать для каждой героини свой уникальный образ, который отлично подойдёт для школы. Фрэнки уже готова показать вам свой гардероб. Ну же давайте посмотрим, что есть у главной моднице в шкафу. Здесь очень много разных юбок и топов, а так же крутые платья и стильные курточки. Примеряйте разные варианты, чтобы узнать какой наряд подходит лучше всех. Чтобы образ был дополненным используйте новую прическу, украшения и сумочку. Получилось очень красиво! Теперь давайте двигаться дальше и нас уже ждёт Дракулаура, девушка безумно любит платья, поэтому здесь и думать не нужно, что одевать. Просто выберите самое красивое и дополните его украшениями. Продолжайте в том же духе и нарядите всех девочек-монстров для школьных будней. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Девочки-монстры Снова в Школу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8260869565217 1 1 1 1 1 (Оценок игры 69)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Girls Back To School.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 69 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры