Игра Монстр Хай: Свидание Дракулауры

Сегодня, очень ответственный день! Юная вампирша Дракулаура, которая учится в большой школе монстров и всегда старается выглядеть привлекательно. Но сегодня она просто не может видеть себя в зеркале, а это значит, что девушке срочно нужна ваша помочь! Сегодня у Дракулауры очень важное слепое свидание. Только вот Дракулаура не может решить, с кем она хочет пойти на свидание: с Клодин Вульфом или с Гарротом. Хотите помочь выбрать Дракулауре парня, с которым она пойдет на свидание и привести ее в порядок? Тогда приступаем!

Для начала вам нужно помочь ей пройти тест, для этого нужно отметить в тетради качества, которые бы она хотела видеть в своём идеального парня. Для этого выберите понравившуюся картинку из двух предложенных. Выберите для героини игры подходящего парня и начните готовить ее образ к очень важному свиданию. У вас будет три образа на выбор для Дракулауры, который бы хотел бы видеть парень на их будущем свидании. Сделайте ей красивую прическу и наденьте одежду, дополните образ стильными аксессуарами, которые станут самым прекрасным завершающим штрихом. Следите, чтобы шкала справа заполнилась сердечками. Желаем вам помочь правильного парня Дракулауре и стильно ее приодеть для романтического вечера. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Монстр Хай: Свидание Дракулауры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0019723865878 1 1 1 1 1 (Оценок игры 507)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draculaura Blind Date.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 507 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры