Игра Модная Битва Между Зелеными и Радужными

Девочки из Монстр Хай решили устроить соревнование на День святого Патрика. Они разделились на две команды. Одна команда решила одеться в традиционные зеленые цвета, а вторая - в одежду цвета радуги. Помогите ученикам выбрать самые модные и стильные наряды для этого испытания. Какая команда будет самой модной на День святого Патрика? Давайте узнаем это вместе!

Как играть?

Девочки поделились на две команды, по два участника. Ваша задача помочь каждой девушке подобрать соответствующий образ, чтобы принести своей команде заветные балы. Первые на очереди у нас зелёные. где вас ждут Дракулаура и Лагуна Блю. Девочки настроены только на победу. Давайте не будем их подводить! Первым делом нужно сделать макияж. В косметичке вы найдете все необходимое, а именно зеленные тени, яркую губную помаду, румяна и другие косметические средства. После макияжа, отправляйтесь в гардеробную, чтобы отыскать красивый наряд. А вы молодец, Дракулаура выглядит сногсшибательно. Теперь возвращайтесь к остальным девушкам и пусть победят сильнейшие. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Модная Битва Между Зелеными и Радужными, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Green Vs Rainbow Fashion Battle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры