Игра Девушки-монстры: Команда Старшей Школы

Добро пожаловать в команду старшей школы Монстр Хай! Здесь вас ждут невероятные ученицы монстры, которые хотят поделится с вами последними новинками в мире моды. Девочки уже выросли и каждая их них имеет свой стиль и понятие, что в этом сезоне модно! Вам предстоит окунутся в мир, где самая отвратная мода, для девушек-монстров является самой стильной и вам придётся к это привыкнуть. Дракулаура, Клео де Нил, Фрэнки Штейн и другие ученицы, уже собрались и готовы к переменам с внешним видом.

Как играть?

Вы только посмотрите как изменились наше девушки, они стали еще красивей и уверенными в себе. Сегодня ваша задача, подобрать для каждой девушки образ для посещения старшей школы. Здесь уже не будет милых платьев и бантиков, в гардеробе вас ждут наряды которые покорят ваше сердечко. Готовы? Давайте начинать! Фрэнки Штейн зовёт вас! Она уже распахнула двери своего шкафа и готова к примерке. Давайте подберём для красотки крутой наряд. В шкафу, вы найдете много крутых нарядов, которые модно примерять. Главное не забудьте о стильной прическе и украшениях. А у вас есть талант! Образ получился просто шикарный. Теперь давайте вернёмся к остальным девушкам, чтобы помочь им так же выбирать красивую одежду. Постарайтесь создать для каждой героини особый но в одном стиле, чтобы в старшей школы девушки выглядели командой. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Девушки-монстры: Команда Старшей Школы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7708333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Girls High School Squad.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры