Игра Салон Красоты и Маникюра для Девочек

Хотите себе новый маникюр, но не знаете какой дизайн выбрать? Мы с радостью поможем вам! Сегодня, вы будете работать мастером маникюра, который умеет делать маникюр любой сложности. Да-да, вам не послышалось, мы уверены в ваших силах, а мы в свою очередь будет вам во всём помогать. Вас ждёт много клиентов, которые освежить свой маникюр. Готовы приступить к работе? Тогда не смеем вас задерживать.

Как играть?

Первая клиента уже сидит в кресле и ждёт вас! Давайте взглянем на руки и посмотрим нужны ли будут дополнительные процедуры по уходу. Ручки клиентки в идеальном состоянии. А это значит, что вы можете переходить к творческому процессу и создавать красоту на ноготках. Для начала определитесь с формой, она может быть любой: овальной, квадрат, миндаль и много других форм для ноготков. Дальше можете брать каждый пальчик и наносить лак и другие украшения. Не спешите наносить первый попавшийся лак, просмотрите все варианты, возможно, вы захотите добавить блёстки или красивые узоры. Когда маникюр будет готов, давайте украсим руки временной татуировкой, кольцами и браслетом. У вас получился просто идеальный маникюр, продолжайте так же и вас салон станет очень посещаемым. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Салон Красоты и Маникюра для Девочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9245283018868 1 1 1 1 1 (Оценок игры 583)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Girls Nail Art Salon.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 583 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры