Игра Королева Дизайна Ногтей

Девочки, а вы любите делать красивый маникюр? Тогда наша новая игра именно, то что вам нужно. Здесь, вы сможете проявить свой потенциал и творчество, создавая уникальные дизайны для ногтей. Вас ждёт новый вариант окрашивания ногтей, где вы будете делать маникюр на движущемся конвейере. Хотите стать настоящей королевой ногтей? Тогда, присоединяйтесь к нам, чтобы стать настоящим профессионалом и радовать клиентов чудесным маникюром.

Как играть?

Итак, вас ждёт уникальный вариант по окрашиванию ноготков. Вы будете управлять рукой, которая будет двигаться по конвейере, чтобы накрасить ноготки и сделать красивый дизайн. Казалось бы всё это просто, но все же в игре будут затруднения. Вам нужно не просто красить ноготки, а создать дизайн как на картинке. Выбирайте рисунки на любую тематику, смешивайте оттенки лака, чтобы получить оригинальный цвет и создавайте потрясающие шедевры. Так же, по пути вам необходимо собирать рубины, с помощью которых вы сможете улучшить свою студию маникюра. На старте, руки будут неухоженными, поэтому постарайтесь их помыть, сделать красивую форму ногтей, а затем уже стараться подобрать нужный дизайн. Старайтесь передвигаться быстро и вовремя перестраиваться в нужную сторону, чтобы накрасить ноготки и выбрать красивую наклейку. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Королева Дизайна Ногтей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9681818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 220)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Queen of Nail Designs.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 220 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры