Игра Блог Эльзы о Модном Искусстве Ногтей

Девчонки, вас приветствует очень интересная игра "Блог Эльзы о Модном Искусстве Ногтей"! Вы наверное думали, что принцесса Эльза не делает себе ногти, мы вам сообщим больше! Это ее любимое занятие, которым она готова увлечь вас прямо сейчас! Вы готовы познавать что-то новое о маникюре, чтобы ваши ноготки были всегда красивыми и ухоженными? Тогда скорее присоединяйтесь к блоге Эльзы и приступайте к модному искусству ногтей!

Любимое увлечение Эльзы - это придумывание дизайна для рисования на ногтях. Каждый день у Эльзы появляются новые идеи для маникюра, которыми она готова поделиться с вами прямо сейчас! Ваша задача в игре как вы уже поняли помогать Эльзе совершать ее новое искусство на ногтях! Для этого у вам будет множество различных лаков и кисти, которыми вы будите рисовать. Воплотив ее новые идеи искусства ногтей в реальность в конце игры не забудьте выбрать фотографии ногтей в разных ракурсах, чтобы они были видны при хорошем свете. Поделитесь ими с ее аудиторией в ее социальных сетях. Желаем удачно справиться с Блогом Эльзы о Модном Искусстве ногтей прямо сейчас! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Блог Эльзы о Модном Искусстве Ногтей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7928571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 420)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elsa's Fashion Nail Art DIY Blog.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 420 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры