Игра Мой Макияж Ногтей

Девочки, а почему бы нам не порадовать себя новым маникюром? Ухоженные ноготки — залог успеха и красоты! В нашей новой игре, вы сможете сделать себе полный макияж ногтей в самом крутом салоне, узнать все секреты идеального маникюра, который сможет удивить окружающих своей оригинальностью. Так же, у вас будет возможность повысить свой профессиональный уровень и стать лучшим мастером маникюра. Если, вы готовы, давайте начинать!

Как играть?

Для начала необходимо помыть руки своей клиентке, чтобы удалить грязь, следующий этап — применить увлажняющий крем, чтобы избавиться от мозолей и других недостатков на коже. Дальше вам нужно стереть старый маникюр и привести ногтевую патину в порядок. Для этого сотрите старый лак, с помощью щипцов обрежьте ноготки и выберите нужную для вас форму. Затем, вас ждёт — главная часть! Вы сможете нанести лак на ноготки. И самое главное, что вы сможете красить и украшать ногти так, как захотите. Откроем вам один маленький секрет! Летом лучше всего наносить более яркие оттенки лака, ведь кожа становится смуглой и вместе с ярким маникюром будет смотреться очень красиво. Выбирайте из множества оттенков лака для ногтей и разных видов покрытий, которые добавят красоту вашему маникюру. Чтобы завершить процедуру, вы сможете выбрать красивые браслеты и кольца, которые дополнят ваш новый маникюр. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мой Макияж Ногтей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9064748201439 1 1 1 1 1 (Оценок игры 417)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Nail Makeover.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 417 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры