Игра Маникюрный Салон: Все Сезоны

Добро пожаловать в маникюрный салон "Все сезоны". Здесь царит маникюрное безумие, и пришло ваше время стать величайшим нейл-салоном года! Все, что вам нужно сделать, это выбрать форму, краску, лак, а также помочь подобрать красивые аксессуары и татуировки. Готовы создать невероятный маникюр для всех сезонов года? Тогда скорей заходите в игру и приступайте к работе!

Как играть?

Первый сезон — тёплое и солнечное лето! В эту пору года всегда хочется сделать яркий маникюр. Давайте подключим свое воображение с придумаем уникальный летний дизайн. Но сперва необходимо выбрать форму ноготка. Затем выбирайте лак, он может быть ярким, но однотонным, но если вы проверите все настройки, то отыщите разные наклейки, лаки с узорами и много других прикольных штучек для крутого летнего маникюра. Вау, вот это красота у вас получилась. Быстрей делайте фото, но сперва выберите кольца, тату и браслет. Теперь переходите к весеннему маникюру, где царит нежная палитра с красивыми цветами, а дальше вас ждёт очень и зима, где вы сможете проявить всю свою фантазию. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Маникюрный Салон: Все Сезоны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0183486238532 1 1 1 1 1 (Оценок игры 327)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — All Seasons Nail Salon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 327 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры