Игра Валентин Маникюрный Салон

Добро пожаловать в маникюрный салон Валентин. Вы владеете шикарным маникюрным салоном, куда приходят многие девушки, чтобы сделать маникюр. Поскольку сегодня день Святого Валентина, вы должны создать милый романтический маникюр для вашей клиентки, которая хочет выглядеть прекрасно в такой важный день. Так докажите, какой вы хороший мастер маникюра, сделав ее руки гламурными. Давайте начнем!

Как играть?

Чтобы достичь идеального маникюра, необходимо выполнить определенную последовательность из четырех этапов: уход за руками и ноготками, выбор формы и нанесения лака, изготовить кольцо и браслет своими руками. Выберите длину и форму ногтей, которую вы хотите, а затем приступайте к их стильной росписи. Выберите цвет лака, который вы хотите использовать, и накрасьте ногти как можно более причудливо. Вы можете сделать ей очень модный французский маникюр или классический, вы можете использовать один цвет или несколько. Вы также можете выбрать классные аксессуары для ногтей и модные кольца, чтобы руки девушки выглядели идеально. Вы настоящий мастер! Клиентка очень довольна вашей работой и готова сделать фото для своего инстаграма. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Валентин Маникюрный Салон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.095041322314 1 1 1 1 1 (Оценок игры 484)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valentine Nail Salon .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 484 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры