Игра Мама: Домашнее Восстановление

Добро пожаловать в игру "Мама: Домашнее Восстановление". В этой игре вы познакомитесь с очень милой будущей мамочкой. которая хочет выглядеть красиво как и прежде. Эта мамочка была в больнице в течение нескольких дней после того, как она попала в небольшую аварию во дворе. Она хотела словить и накормить котенка но резко упала и покатилась в кусты. В последствии у нее много ранений, поломанная ножка и рука. После больницы мама вернулась домой, чтобы хорошенько восстановится. Ей срочно нужна ваша помощь, поэтому не тратьте зря времени и беритесь за ее восстановление.

Ваша цель игры - заботиться о мамочке для ее восстановления здоровья, потому что она сама ничего не может сделать! Сначала поставьте ей капельницу и подвесьте ее руку и ногу на весу. После витерите ей слезы и все тело от грязи. Возьмите в руки мазь и размажьте ее по всему телу для заживления ранок. Теперь расчешите ее волосы, чтобы восстановить ее красивую причёску. После переоденьте ее в халат и проверьте ее здоровье, ведь у нее же скоро будет ребеночек! Возьмите в руки градусник и удостоверьтесь что с ней все в порядке. Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Мама: Домашнее Восстановление, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мама
3.9259259259259 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mommy Home Recovery.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры