Игра Беременная Мама: Одевалка

Сегодня у вас будет очень ответственное задание - поухаживать за беременной девушкой. Эта милая блондинка очень любит уход и заботу. Очень часто ей проявляют свое особое внимание родные, которые ей очень дороги. Когда девушка забеременела у родных стало очень мало времени для того, чтобы навещать девушку. Все они устроились на роботу и теперь о девушке некому заботиться. Поэтому мы вас приглашаем в эту игру для того, чтобы вы помогли милой беременной девочке. Игра будет настолько яркая и красивая, что вы с удовольствием будете в неё играть и рады будите новому знакомству с дружелюбной мамочкой.

Первым делом будущей маме нужно расслабиться, в этом ей поможет расслабляющие спа-процедуры. Наберите очень теплую ванну и добавьте туда лепестки цветов, которые превосходно будут пахнуть. Сделайте массаж всего тела, и удалите растяжки на животе. После спа-процедур вы сможете сделать будущей маме красивый макияж. Особенность этой игры в том, что не все элементы макияжа, одежды, украшений и других аксессуаров будут вам доступны. Некоторые из них самые красивые, поэтому вам придется покупать их за рубины, которые будут даваться вам на протяжении всей игры. Для этого не забывайте открывать сундук, через некоторое время. Больше всего, вам нужно будет обратить внимание на подбор одежды для беременной. Наряд должен выглядеть очень красиво, и в то же время подходить беременной по удобству. Если вы хотите одеть беременную девушку в самые красивые наряды тогда немного подождите, чтобы насобирать нужное количество рубинов и купить все самое красивое. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Беременная Мама: Одевалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мама
4.0615942028986 1 1 1 1 1 (Оценок игры 828)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pregnant Mommy Dress Up.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 828 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры