Игра Макияж Тела Мамы Золушки

Вас приветствует игра "Макияж Тела Мамы Золушки"! Здесь вы будите ухаживать за одной мамочкой, которая хочет выглядеть не только красиво на лице но и всем своим телом. Только для этого ей нужна ваша помощь. Принцесса Диснея сегодня хочет собраться пойти в спа-салон. Там же ваша задача будет помогать ей искать для нее самые лучшие средства по уходу за телом. Это будут специальные крема, которые она сможет использовать перед походом в спа-салон. Эту нужно, для того, чтобы у нее была нежная кожа. В конце нужно чтобы мамочка Золушка увидела, как в кратчайшие сроки ее кожа вернется в прежнее состояние. Это уже будет после того, как она в будущем родит ребенка. Ну что, начнем?

Чтобы ее кожица была всегда гладкой и имела красивый вид она должна быть всегда увлажненной. Ну что, готовы помочь принцессе мамочке? Тогда начинайте играть и посмотрите, какой из кремов работает лучше. Вам нужно попробовать несколько из них для тестов и посмотреть, какой из них творит чудеса для принцессы Золушки! Перед тем как отправить ее в спа-салон вам нужно побрить ей бритвой ноги и завязать волосы. Сделайте все необходимое, чтобы тело мамочки выглядело сногсшибательно. Желаем Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Макияж Тела Мамы Золушки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мама
4.0358565737052 1 1 1 1 1 (Оценок игры 251)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mommy Sinderella Body Makeover.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 251 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры