Игра Дети и Мамы: Вырасти

Сегодня, вам выпало не простое задание, пройти путь от рождения малыша до поступления в колледж, управляя каждым этапом воспитания и образования детей. Предлагаем вашему вниманию, новый симулятор под названием «Дети и Мамы: Вырасти», где вы лично узнаете, как это вырастить ребёнка и дать ему все необходимое. Ваше путешествие будет начинается с родильного зала, где на свет появляются малыши, затем ребёнок идёт в садик, где познает новые умения, следующим этапом будет школа, а затем взрослая жизнь. Все эти этапы, вы будете проходить вместе с нами и помогать детишкам найти свой путь в жизни.

Как играть?

Вы будете в роли менеджера, который будет шагать медленными шагами в верх и растить детей. Начнём с родильного отделения, где вы будете принимать роды и оказывать свои услуги беременным мама. У вас будет стартовый капитал, который вам нужно использовать на кушетки и на конвейер, который будет помогать вам обхаживать малышей. Как только, вы обустроитесь к вам сразу же будут приходить беременные дамы. Вам нужно подойти к ним, принять роды, а затем поместить малыша на движущуюся ленту конвейера, после отнести малышей в кроватку, где мамы смогут забрать своих детей. Поторопитесь, а то у вас уже очередь выстроилась. Собирайте деньги, чтобы купить новое оборудование, кушетки для размещение беременных мам. Так же, вам станут доступны улучшения и вы сможете нанять ассистентов, которые будут вам помогать. У вас очень хорошо поучается, еще немного и вам станет доступен следующий этап, где вы будете работать в садике в ясельной группе. В садике, вам так же нужно гулять с детьми и выполнять все их капризы, после чего родители будут забирать детей домой. Старайтесь улучшать все критерии, чтобы быстро и без проблем справляться с любим заданием. Пройдите все этапы роста, чтобы посмотреть, кем станут дети, когда вырастут. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Дети и Мамы: Вырасти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мама
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Childs & Mommys Grow Up.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры