Игра Счастливая Мама: Уход за Ребенком

Счастливая Мама: Уход за Ребенком – это весёлая игра, которая приглашает вас помочь беременной родить малыша. Однако, перед этим, вам предстоит заботливо сопровождать беременность будущей мамы, чтобы ребёнок родился здоровым и счастливым. Если мама будет счастлива, то и с ребёнком все будет хорошо. Ваша задача выполнять все задания и следить за самочувствием беременной. Как только вы заметите, что пора ехать в больницу, тут же вызывайте скорую помощь. Но сначала давайте немного поухаживаем за будущей мамой.

Как играть?

Одно из самых важных пунктов — питание. Правильное питание очень важно для будущей мамы. Именно поэтому, вам необходимо составить для неё ежедневное меню. А когда малыш родится, вы сможете наблюдать за его ростом и даже неоднократно с ним поиграть. Девушка зовёт вас за покупками для малыша. Отправляйтесь в магазин и купите все необходимое. Пошло некоторое время и малыш уже снами. Теперь вам необходимо очень тщательно за ним ухаживать. В игре вас ждёт ещё много заданий, которые вам необходимо выполнить, чтобы мама и малыш были счастливы. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Мама: Уход за Ребенком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мама
3.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 72)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Happyness Mommy Baby Caring.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 72 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры