Игра Менеджер Панда: Уборка в Супермаркете

"Менеджер Панда: Уборка в Супермаркете" - это игра, в которой вы будите управлять семейным бизнесом семьи панд. Это игра для тех, кто любит следить за магазинами, продавать товар и поддерживать чистоту. Здесь ваша должность будет менеджер супермаркета. Вы должны будите выполнять все обязанности, которые будут предлагать владельцы супермаркета. На вас будет большая ответственность, ведь именно вы будите управлять всем супермаркетом в игре. Поэтому соберитесь и приступайте к игре!

Ваша задача - выполнить четыре миссии в игре, удовлетворив все желания владельцев супермаркета. Для начала вам нужно будет убраться в супермаркете, после чего очистить все полки с пропавшими продуктами и добавить на их место свежие фрукты и овощи. После вы познакомитесь со своими покупателями и как настоящий менеджер должны помочь выбрать им товар. После того, как дадите всем покупателям товар, взвесьте все фрукты и овощи. Оцените их прежде чем отправиться к кассе с клиентами, чтобы позволить им купить то, что они взяли! Как только продадите и рассчитаетесь за товар с покупателями можете приступить к переодеванию вашего менеджера панды и отправить его к семье! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Менеджер Панда: Уборка в Супермаркете, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
4.2572815533981 1 1 1 1 1 (Оценок игры 206)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Panda Manager Family Supermarket.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 206 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры