Игра Китайские Рецепты Маленькой Панды

Сегодня вы познакомитесь с маленькой пандой, которая расскажет вам китайские рецепты по приготовлению вкусных блюд. Вы сможете узнать все секреты, которые делают китайскую еду такой вкусной. Все что вам нужно это помочь панде в готовке и выполнять все поручения. Готовы проверить свои кулинарные способности? Тогда, давайте начнем!

Как играть?

Вы будете ходить по городу, где сможете посещать разные лавки и изучать рецепты. А так же принять участие в приготовлении китайских блюд. К примеру, вы зашли на кухню, где готовят лапшу. Вам нужно приготовить самую вкусную лапшу по рецепту. Смешайте муку и воду. Перемешайте смесь и замесите тесто. Запустите машину для лапши и сделайте лапшу. Теперь отварите лапшу, добавьте специи и подавайте с мясом и яйцами. Вкусная китайская лапша готова! Давайте еще приготовим Тофу. Замочите соевые бобы и вскипятите соевое молоко. Перелейте его в емкость, придавите камнем, и тофу готов. Как вы хотите его приготовить? Жарить, охлаждать с соусом или делать суп? Решать вам! Изучите все рецепты, чтобы Панда смогла открыть свой собственный ресторан. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Китайские Рецепты Маленькой Панды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.8928571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 168)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Panda's Chinese Recipes.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 168 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры