Игра История Любви: От Гика до Популярной Девушки

Эх, началась школа, а первые дни в школе всегда тяжелые, не так ли? Твоя любимая принцесса влюблена не в того парня. Помогите девочке полностью изменить свой стиль. Избавьтесь от брекетов, сделайте новую прическу, а крутой наряд полностью преобразит её образ. Всё возможно если только вы возьметесь за дело! Помогите нашей героине от ботаника гика, стать популярной девушкой. Пора браться за дело!

Как играть?

Усадите девушку за столик и начинайте работу. Сперва замените страшные очки на контактные линзы. Удалите брекеты и замените на прозрачную капу. С помощью расчески сделайте красивую укладку и уберите жидкие заколки. Постепенно переходите к лицу, где срочно нужно обработать прыщи и выщупать брови. Ну вот, так уже гораздо лучше. Продолжайте в том же духе. Сделайте косметический уход за лицом с разными кремами и масками. Следующим этапом будет макияж и выбор модной одежды. Теперь посмотрим, что ответить парень, когда увидит такие перемены нашей девочки. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра История Любви: От Гика до Популярной Девушки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
3.1684210526316 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Love Story: From Geek To Popular Girl.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры