Игра Лего Фильм 2: Большие Беспорядки

В игре "Лего Фильм 2: Большие Беспорядки", вы снова встретитесь с любимыми персонажами. После победы на лордом Бизнесом Эммет и Люси ждала спокойная и счастливая жизнь. Вот только продлилось это не долго. Спустя пять лет после происшествий первого фильма произошло ужасное! На планету напали космические захватчики Лего Дупло. Они разрушают всё на своём пути и оставляют после себя одни руины. Эммет и Дикарка заручаются помощью супергероев и отправляются спасать планету. Вот только сразу разнести врагов в пух и прах им не удалось. Враги стали напрямую преследовать наших героев.

Впереди вас ждёт семь уровней, где вы будете убегать от дроида Лего Дупло. Сначала в побеге будут участвовать только Эммет Блоковски и его верная спутница Люси, она же Дикарка. Позже к ним присоединяться Юникитти и астронавт. Вы должны помогать друзьям укрываться от бомбёжки сердечками и звёздочками. Также, следите, чтобы ребята не проваливались в ямы. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лего Фильм 2: Большие Беспорядки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лего
4.2595693779904 1 1 1 1 1 (Оценок игры 836)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — General Mayhem Attacks.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 836 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры