Игра Гонки на Лего Машинах

Добро пожаловать в новую аркадную игру под названием "Гонки на Лего Машинах", в которой вам предстоит принять участие в невероятно захватывающих соревнованиях между самыми лучшими гонщиками Лего Сити! В турнире участвуют 4 игрока, которым необходимо как можно быстрее собрать все кусочки цветного конструктора, чтобы успеть построить свое транспортное средство раньше соперников! Если при столкновении с противником у вас в руках окажется большее количество блоков, то вы сможете повалить его на землю. Вследствие чего ваш оппонент потеряет все собранные им плитки. Используйте этот прием, чтобы замедлить своих конкурентов и занять почетное первое место на пьедестале!

Как играть?

Помимо заездов на спортивных машинах, вас ждут удивительные гонки на быстроходных катерах, которые вам также нужно самостоятельно смастерить за минимальное количество времени. Прыгните на батут, чтобы перебраться на следующую платформу и приступить к строительству лодки. На вашем пути будут возникать различные препятствия, столкновение с которыми приведет к потере скорости. Поэтому умело маневрируйте между огромными массивными колонами, чтобы не попасть в аварию. Игра порадует вас приятной трехмерной графикой и увлекательным игровым процессом, благодаря которому вы сможете отлично провести свободное время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гонки на Лего Машинах , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лего
3.9736842105263 1 1 1 1 1 (Оценок игры 418)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Craft Race.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 418 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры