Игра Лего Раскраска

Ребята, вы любите рисовать? Тогда, добро пожаловать в игру "Лего Раскраска"! Здесь вы сможете весело и интересно провести время вместе с забавными фигурками лего. Всего в игре будет четыре картинки раскраски. Вы можете выбрать любую и начать творить! На картинках будут изображены популярные герои мира лего: Бэтмен, воин Лего Ниндзяго, строитель и обычный лего человечек. Выбирайте своего любимого героя и вперёд творить!

Как играть?

Чтобы превратить скучное чёрно белое изображение, понадобиться хорошее настроение и капелька таланта! В вашем арсенале будет всё необходимое для раскрашивания картинок: большой набор разноцветных карандашей, мелок и инструмент для масштабирования художественных инструментов. С помощью этого инструмента вы сможете увеличивать или уменьшать размер графита карандаша или размер мелка. Это поможет быстро зарисовывать большие участки картинки и аккуратно заполнять маленькие части изображения. Как только раскраска будет готова, вы сможете её сохранить, распечатать на принтере и повесить у себя на стене. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лего Раскраска, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лего
3.5106382978723 1 1 1 1 1 (Оценок игры 235)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lego Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 235 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры