Игра Рейд Каменного Монстра

Удивительные приключения рыцарей Нексо Найтс продолжаются! В игре "Рейд Каменного Монстра" вам предстоит помочь отряду отважных героев справиться с полчищем каменных монстров. Злое облако Монстрокс оживило статуи старинных горгулий и теперь они грозят всему живому на земле. Чтобы избежать катастрофы, вам следует уничтожить врагов, и вернуть спокойствие в мир людей. В этом вам помогут самые храбрые и сильные воины Нексо Найтс: Клей, Мэйси, Аарон, Ланс и Аксель. Эти ребята знают толк в хорошей схватке и уже готовы разгромить противника. Теперь дело только за вами!

Первым будет Клей. Доступ к рыцарю будет открываться с очередным пройдённым уровнем. Суть игры состоит в том, что вам нужно атаковать горгулий, когда они оживают. Как только заполниться индикатор заклятья в правом нижнем углу, вы сможете им воспользоваться и убить врага. Чтобы заклятье подействовало вам нужно повторить комбинацию из волшебных пластин. Соберите три пластины, которые изображены выше. Потом выберите врага, которого хотите уничтожить. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лего Нексо Найтс: Рейд Каменного Монстра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лего
4.1179487179487 1 1 1 1 1 (Оценок игры 390)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Uberfall Der Stein Monster.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 390 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры