Игра Лего: Пожарная Бригада

Добро пожаловать в игру "Лего: Пожарная Бригада"! Сегодня вы примкнёте к команде настоящих героев, которые борются со стихией огня и её побеждают. Пожарные — это крепкие ребята не только внешне, но и внутренне. Они не боятся опасности и всегда готовы прийти на помощь, когда беда постучалась в двери. Только благодаря этим смельчакам многие люди имеют крышу над головой, даже после пожара.

Как играть?

Поступил вызов, что в Лего Сити загорелось многоэтажное здание. Пожарная бригада сразу же помчалась на место. Вам предстоит затушить большой пожар, который охватил трёхэтажный дом. Стоит только затушить один очаг возгорания, как огонь тут же вспыхивает в другом окне. Поэтому вам предстоит проделать большую работу, чтобы спасти дом и потушить пожар. Только ловкость и молниеносная реакция поможет команде пожарников справиться со своей задачей и не дать огню уничтожить здание. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лего: Пожарная Бригада, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лего
3.8543689320388 1 1 1 1 1 (Оценок игры 103)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lego: Fire Brigade.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 103 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры