Игра Лего: Хрустальный Путь

Добро пожаловать в Хрустальное Королевство! Этим прекрасным местом правит волшебница, которая управляет стихией льда. Благодаря этому умению она устраивает для своих подданных и жителей королевства феерические праздники и диковинные развлечения. В игре "Лего: Хрустальный Путь", вы будете играть вместе с волшебницей и её возлюбленным. В королевстве есть хрустальная дорога, которая полна опасностей, ловушек и магических порталов. Только настоящий герой и ловкач сможет преодолеть этот путь и остаться в целости и сохранности. Давайте же и мы с вами попытаем счастья и попробуем преодолеть опасный, и в то же время прекрасный путь!

Как играть?

Прекрасная волшебница будет автоматически бежать вперёд, а ваша задача — бегать по дорожкам и прыгать по платформам. Старайтесь быстро реагировать на препятствия и перепрыгивать через ямы, чтобы не свалиться в воду. Если же вы провалитесь, тогда лишитесь одной жизни. В вашем арсенале будет три жизни, поэтому старайтесь не терять их зря. Также, не стоит забывать о магических порталах. Пройдя сквозь них, ваша героиня разделится на двух персонажей. Тогда ваше внимание будет рассеиваться и уследить за обоими персонажам и будет сложнее. Но не стоит расстраиваться, ведь вы сможете продолжать до бесконечности. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лего: Хрустальный Путь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лего
4.0149253731343 1 1 1 1 1 (Оценок игры 268)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lego Der Kristall Pfad.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 268 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры