Игра Vortex.io

"Vortex.io" — это увлекательная многопользовательская игра, в которой у вас будет возможность сесть за штурвал своего быстроходного катера и принять участие в эпических морских баталиях против других реальных игроков! Для начала впишите в соответствующее поле своё имя и отправляйтесь покорять бескрайние водные просторы, попутно уничтожая посудины врагов. Создавайте мощные водяные воронки, способные затянуть всех, кому не посчастливиться оказаться рядом.

Как играть?

Размещайте водовороты таким образом, чтобы заманить в них соперников, устроивших за вами погоню. Тараньте своих противников на большой скорости, нанося им при этом сокрушительный урон. Но будьте осторожны! Ведь во время таких атак вы рискуете повредить корпус вашего судна, что может привести к возгоранию с последующей детонацией топливного бака. Собирайте дрейфующие бочки для заработка дополнительных очков опыта, необходимых для повышения вашего уровня. Каждый раунд будет длиться 3 минуты. За это время вам нужно потопить как можно больше вражеских кораблей. Территория арены будет постепенно уменьшаться, что вынудит игроков активнее сражаться за первенство в рейтинговой таблице!

Здесь расположена онлайн игра Vortex.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0909090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vortex.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры