Игра Р.И.П Ремейк

"Р.И.П Ремейк" — это захватывающий аркадный шутер с элементами РПГ, в котором вас ждет 100 динамичных уровней, где вам необходимо в одиночку сражаться против полчищ различных врагов! Сюжет игры повествует о том, как в середине третьего тысячелетия Земля была покорена неизвестным завоевателем, который провозгласил себя Диктатором планеты. С помощью ядерной магии и новейших технологий им была создана армия киборгов, которую возглавил Генерал Хог - правая рука Диктатора. После карательных операций и ядерных бомбардировок всякое сопротивление было подавлено. В секретном бункере ГЭП ученые открыли портал в Колдовской мир. Отряд киборгов предпринял попытку вторжения в царство магов, прежде недоступное смертным, но потерпел поражение. Магия начала просачиваться на Землю, изменяя всё, до чего могла дотянуться. Над миром нависла ужасная угроза и теперь только вы можете предотвратить глобальную катастрофу!

Как играть?

Перед тем как отправиться в другой мир, вам необходимо выбрать одного из 6 героев, среди которых Капитан Блэк, Джейн, Фобос, Смерть, Хэллоуин и Рокки. Впишите в соответствующее поле свое имя и смело шагните в портал, чтобы остановить безумного завоевателя и освободить родную планету от его тирании. Спустя несколько секунд вы окажитесь внутри секретного вражеского бункера, окруженные десятками охранных роботов. Держитесь от врагов на безопасном расстоянии и постоянно передвигайтесь по карте, чтобы вас не загнали в тупик. За уничтожение противников вы будете зарабатывать ценный боевой опыт, который нужен для улучшения характеристик вашего персонажа. Собирайте аптечки, гранаты, ремонтные комплекты и многие другие полезные бонусы, позволяющие получить над соперниками значительное преимущество. В вашем арсенале будет плазменный пистолет, штурмовая винтовка, мощный помповый дробовик, базука и множество других видов футуристического оружия. Преодолейте все трудности на своем пути, чтобы продвинуться вперед по сюжету и узнать финал увлекательной истории!

Здесь расположена онлайн игра Р.И.П Ремейк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - перезарядка
  • - сменить оружие
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — R.I.P Remake.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры