Игра Горящая Резина: Круши и Сжигай

Встречайте долгожданное продолжение поистине легендарной серии игр "Горящая Резина: Круши и Сжигай", в которой у вас будет возможность сесть за руль гоночного спорткара, оснащенного различными видами оружия! Мчитесь по улицам оживленного мегаполиса и уничтожайте все на своем пути, чтобы заработать как можно больше денег для покупки различных улучшений вашего транспортного средства!

Как играть?

Остерегайтесь расставленных по всему городу крупнокалиберных турелей, которые немедленно откроют по вам шквальный огонь, как только вы к ним приблизитесь. Имейте в виду, что ваш автомобиль будет иметь ограниченный запас прочности, поэтому после каждого столкновения с другими машинами он будет получать повреждения. Впереди вас ждет более чем 25 захватывающих миссий, во время прохождения которых вы сможете получить доступ к множеству новых уникальных гаджетов. В гараже на ваш выбор будет представлено 6 транспортных средств, которые вы можете разблокировать после достижения определенного уровня. Подбирайте мощные вспомогательные бонусы, такие как: щит, нитро, электромагнитный импульс и многие другие. Используйте трамплины для невероятно зрелищных трюков в воздухе и получайте всевозможные трофеи за выполнение заданий! Сейте хаос и разрушение по всей округе, разнося в дребезги целые кварталы! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Горящая Резина: Круши и Сжигай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
3.7831325301205 1 1 1 1 1 (Оценок игры 166)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • / - огонь
  • / - специальное оружие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Burnin' Rubber: Crash n' Burn.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 166 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры