Игра Мистер Суперфайер

В крутом экшен шутере от третьего лица "Мистер Суперфайер" вы станете крутым героем, которому удалось пробраться на засекреченную военную базу врага. Узнав о вашем появлении были брошены несколько групп секретных служб, чтобы уничтожить нашего солдата. Но парень уже неоднократно участвовал в опасных миссиях. Он знает не только, как правильно действовать в такой ситуации, но и как уничтожить максимальное количество врагов.

Как играть?

В игре вам предстоит в одиночку сражаться с целыми отрядами вражеского спецназа. Но для настоящего профессионала это полностью выполнимая задача. Главное держать ухо востро и действовать молниеносно, чтобы предупредить действия врага в вашу сторону. Вы будете управлять солдатом, но стрелять он будет автоматически. Это поможет быстрее и эффективнее уничтожать противников. После смерти враги будут оставлять после себя ключи, монеты и другие полезные предметы. Собрав определённое количество ключей, вы сможете открыть сундук способностей, чтобы получить броню, бонусы и золото. А вот, чтобы открыть военный сундук с патронами, новым оружием и дополнительными жизнями, придётся раскошелиться на кругленькую сумму. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мистер Суперфайер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
4.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr. Superfire.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры