Игра Лига Супергероев

"Лига Супергероев" — это крутая игра про героев нашего времени. Которые собрались, для того, чтобы победить всех злодеев и врагов. Вы обязаны установить мир на всей планете. Используйте суперспособности только на благо человечества. Выбирайте любого из доступных героев, проходите множество крутых уровней, используя все самые разные способности супергероев. Сегодня вам бросят вызов, противники, которых вы будете уничтожать за считанные секунды. Но это только на первых уровнях, дальше будет сложней. Нужно хорошенько продумывать план для победы.

Как играть?

Используйте паутину, перетаскивайте противников из стороны в сторону, пускайте много стрел. Это нужно, чтобы уничтожить, разбить или разрезать врагов, также вы можете бросать бомбы. Здесь вы можете делать из врагами все, что хотите!

Террористы, захватят в заложники простых людей, пробуйте их спасти! Но не навредите простым гражданам. Передвигайте различные предметы, проявите смекалку. Выполняйте различные действия, это все нужно, чтобы избавиться от плохих парней. Станьте самым лучшим супергероем в этой невероятно веселой экшн-игре!

Здесь расположена онлайн игра Лига Супергероев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
3.9204545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 264)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Hero League.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 264 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры