Игра Битва Чернокнижников

"Битва Чернокнижников" - это захватывающая игра на выживание, в которой вам предстоит собрать группу волшебников и выступить против многочисленного войска нежити! Удастся ли вам предотвратить Апокалипсис и защитить мир от злобных существ с другого измерения? Давайте же узнаем!

Как играть?

Передвижение осуществляется при помощи клавиш со стрелками. Для начала пройдите краткое обучение, которое ознакомит вас с основными механиками игры. Ваш отряд чернокнижников будет автоматически атаковать всех врагов, находящихся поблизости. Держитесь от противников на безопасном расстоянии и обстреливайте их разрушительными заклинаниями. Помогите выжившим волшебникам, чтобы пополнить ряды своего отряда. За изгнание злых духов, вы будете зарабатывать золотые монеты и ценный опыт, который понадобиться вам для повышения уровня. Разблокируйте всех персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями. Не забывайте улучшать характеристики своих героев, дабы увеличить их эффективность в бою. Впереди вас ждут эпические сражения против огромных боссов и других сложных противников. Во время битвы, вы можете использовать 2 дополнительных способности, например: мощный взрыв и мгновенное восстановление жизней всех членов вашей гильдии. Всегда находитесь в движении и не дайте себя окружить, ведь за врагами будет численное преимущество. Улучшайте такие пассивные навыки, как: критический удар, бонусное золото, скорострельность или увеличение урона. Выполняйте задания, крутите колесо удачи и выигрывайте крутые призы! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Битва Чернокнижников, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
4.6086956521739 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Warlock Royale.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры