Игра Снайпер с Арбалетом

Добро пожаловать в Древний Рим! Здесь вы превратитесь с римского легионера, которому поручили ответственную миссию. Воину предстоит вооружиться арбалетом и уничтожить стражу, которая охраняет стены вражеского замка. С таким заданием может справиться только бесстрашный воин с орлиным зрением и дьявольской меткостью. А значит это задание именно для вас!

Как играть?

В экшен игре "Снайпер с Арбалетом" вы примерите на себя роль храбреца, который должен в одиночку справиться с целым отрядом солдат. Это не составит труда, ведь с вами будет ваш лучший друг — арбалет. Игроку нужно ликвидировать охрану в течение 30 уровней. Охрана будет расставлена по периметру. Некоторые солдаты будут стоять неподвижно, а другие — патрулировать, постоянно перемещаясь по охраняемой территории. Если с первой категорией стражей справиться очень легко, то уничтожить вторую категорию охранников будет сложнее. Но вы уж постарайтесь! Чтобы убить врага с одного выстрела, нужно целиться в голову. Тогда одна стрела быстро расправиться с солдатом. Главное — не спешите, метко стреляйте и следите за количеством стрел. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Снайпер с Арбалетом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crossbow Sniper.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры