Игра К-Ролик

Войдите в мир "К-Ролик" и вступите в ряды рокерского кролика! В этой захватывающей игре вы будете перемещаться по миру, полному опасностей, где небо заполнено летающими телевизорами и другими странными существами, которые сделают всё возможное, чтобы остановить вас. Как опытный пилот, вы должны преодолеть эти препятствия и добраться до последнего босса — таинственного гитариста.

Как играть?

С помощью огнедышащего реактивного самолета и мощного металлического мотоцикла, оснащенного тяжелым оружием, вам придётся пройти несколько уровней с возрастающей сложностью, используя реальную физику для управления пулями, снарядами и гранатами. Но не волнуйтесь, вы не один! Ваш верный спутник-кролик окажет вам поддержку, стреляя из бластера и собирая бонусы, которые улучшат ваше оружие и щиты. По мере прохождения в конце каждого уровня вам будут встречаться боссы, каждый из которых будет сложнее предыдущего. Рок-музыка, звучащая на заднем плане, и реальный трёхмерный вид на мир сверху, которые вы уж точно не сможете забыть. Так что экипируйтесь, готовьтесь и вступайте в бой! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра К-Ролик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
3.875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — R-abbit.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры