Игра Эволюция Нарисованных Машин

Будьте готовы направить свою веру к победе или поражению! В этой веселой игры, в жанре экшн, вы и только вы, несете ответственность за результат поединка. Либо уйдите победителем, либо проиграйте со своей гордостью. Каким бы ни был результат, вы должны сделать все возможное, чтобы создать лучший рисунок и победить вашего противника в этой беспощадной рыцарской войне!

Как играть?

Вы должны использовать стратегическую форму для баланса, силы и выносливости вашего транспортного средства, чтобы быть последним выжившим бойцом. В этой боевой игре ваша конечная цель — создать стабильную и стратегическую машину, чтобы выиграть битву с машиной противника. Для выполнения этой миссии вам понадобится только ваша мышь и ваше храброе сердце. Перетащите указатель мыши, чтобы нарисовать автомобиль. Начните бой, победите противника и пройти уровни до самого конца. Каждая победа принесет вам монеты, которые вы можете использовать для покупки новых скинов и оружия, помимо повышения скорости и жизни. Будьте осторожны с рисунком, она должно всегда соприкасаться с линиями. В противном случае как только бой начнется, оружие упадет на землю. Старайтесь не рисовать высокие фигуры, потому что они могут развалиться при атаке. Получайте удовольствие от игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эволюция Нарисованных Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
4.1002650176678 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2264)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Joust.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2264 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры