Игра Единорог: Бесконечный Бегун

Вас приветствует очень милый единорог в игре "Единорог: Бесконечный Бегун"! Сегодня у вас есть возможность стать очень милым другом для фантастического единорога. Именно сейчас вы можете с ним провести свое свободное время, отказаться от домашней роботы и уделить время своему новому другу. Так-что если вы хотите стать другом милого маленького бесконечного бегуна единорога, который подарит вам безграничное наслаждение от игрового процесса со своей супер спешкой. Давайте войдем в новый мир этого маленького бесконечного бегуна и будем наслаждаться безостановочным весельем! Готовы? Тогда скорее к игре!

И так, на игровом поле вы увидите перед собой большой мир для исследования, это Лесная Земля. Это будет вашим первым миром, по которому будит бегать наш единорожек. Ваша задача в игре - бегать и прыгать через красивые зеленые поляны. Вместе с этим вам нужно собирать монеты, чтобы открывать новые виды единорогов и новые миры, которые он будет посещать. По пути вам нужно искать фруктовые бонусы, которые дадут вам временные особые способности. В этой игре вы увидите наборы редких драгоценных камней-артефактов. Попробуйте собрать коллекцию для каждого мира, чтобы разблокировать постоянные особые способности вашего единорога. Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Единорог: Бесконечный Бегун , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0679012345679 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unicorn Charge.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры