Игра Мой Единорог Волшебный Конь

Лучший способ понять, как следить за единорогом и выполнять обязанности, с которыми вы сталкиваетесь, — это играть в эту игру с волшебным конем. Вам просто необходимо следовать игровым задачам и следить за тем, чтобы каждый из них выполнял свою работу, чтобы ваши деньги и очки опыта росли. Да, вам не послышалось, вы можете заработать несколько монет в этой игре, чтобы купить все, что вы используете для своего маленького единорога. Его счастье в ваших руках.

Как играть?

Первое, что необходимо сделать играя единорогом, это очистить его конюшню от накопившейся за это время грязи. Как только дом его будет полностью чист, единорога сможет отдохнуть. Отправьте лошадь к кузнице, чтобы он позаботился о копытах, и вы пройдете через весь процесс, чтобы проверить их. Затем вам необходимо разблокировать предстоящий уровень, и если вы хотите украсить свой дом, подобрать для единорога красивые аксессуары. Не забудьте предложить ему спа-процедуры для лица, а также макияж. Выполните все процессы и помогите единорогу стать лучше. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Единорог Волшебный Конь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9407114624506 1 1 1 1 1 (Оценок игры 253)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Unicorn Magic Horse.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 253 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры