Робот Единорог в Рождество

В канун Рождества все знают, что все сказочные существа стараются помочь Санта Клаусу подготовить для детишек подарки. Сегодня вас встречает очень прикольная игра о роботе единороге, который атакует все, что встречается на его пути. Он сумасшедший, ведь он не может ни на секунду остановится, бегает и прыгает, по горам и скалам. Но в этот раз наш любимый сказочный герой единорог попал в период рождества, это прекрасная пора года, когда очень полно снега, а кругом кучи подарков! Давайте поможем единорогу роботу собрать все подарки в праздник Рождества!

И так, вы как и обычно бежите в роли робота единорога и собираете подарки, а так же разбиваете большие снежки на своем пути. Вам будет звучать веселая рождественская песенка и повсюду будут радовать глаза развешены гирлянды, что может быть лучше?! В игре Робот Единорог 4 - вас ожидает еще больше спец эффектов и взрывов эмоций. Сложность игры осталась такой же. Игра идет на счет, здесь всего три уровня, в каждом из которых вы можете набрать определенное количество очков, которые суммируются в конце игры и составляют окончательный результат. Ну что, готовы собрать все подарки при этом не падав? Тогда начинаем! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Робот Единорог в Рождество, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8278529980658 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1034)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - начать играть / прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Robot Unicorn Christmas.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1034 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры