Игра Волшебный Уход за Единорогом

Вы любите единорогов? Тогда вам понравится мой малыш-единорог! Позаботьтесь о малыше-единороге и малышке-панде. Станьте няней и кормите, купайте и одевайте своих питомцев! Эти малыши еще совсем крохи, им нужна забота. Вы только взгляните на этим малышей, они такие милые. Разве вы не хотите накормить их, одень в красивую одежду, искупать и поиграть с ними? У вас есть возможность взять на себя роль няни и быть мамой для этих волшебных существ.

Как играть?

Начните свой уход с завтрака! Накормите своих питомцев вкусными угощениями на завтрак, такими как радужные хлопья, арбуз, пончики, конфеты и многое другое! Давайте попробуем приучить вашего единорога к горшку! Дайте ему газету, пока он сидит на унитазе.! Как только он закончат, смойте и вымойте руки для соблюдения правил гигиены! Давайте отправимся на пляж и сыграем в веселую игру с мячом, замками из песка, гитарой и барабанами! Включите гудок и сыграйте в мини-игры, чтобы весело провести время на пляже! Отправляйтесь домой и сразу в теплую ванну с пеной! Поиграйте с игрушками для ванной, поскребите мыльными пузырями и хорошо сполосните! Это был долгий день, и пора спать! Включите волшебную колыбельную и наблюдайте, как маленькая панда и единорог засыпают в мечтательную ночь!

Здесь расположена онлайн игра Волшебный Уход за Единорогом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8846153846154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 78)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magical Unicorn Pet Care.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 78 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры